Троллейбус сбил бабушку, выскочившую на дорогу возле остановки
Женщина начала останавливать троллейбус и попала под него.
Женщина начала останавливать троллейбус и попала под него. Фото: скриншот видео Интерсвязи
ДТП рядом с остановкой общественного транспорта в Миассе попало на камеры видеонаблюдения. Когда троллейбус подъезжал к остановке, бабушка выскочила на дорогу перед ним. Водитель не успел затормозить и снес ее боковым зеркалом.
К сбитой женщине сразу побежали люди, которые проходили мимо. Ей сразу вызвали скорую.
– В результате ДТП пешеход получила травмы, ей была оказала разовая медицинская помощь, – сообщили в пресс-службе госавтоинспекции Миасса.
Авария произошла днем 2 июня на улице 8 Марта. Сейчас обстоятельства устанавливают сотрудники госавтоинспекции.
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев