В аварии на улице доватора в Челябинске пострадали водитель и пассажирка

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Два человека попали в больницу после ДТП на Доватора в Челябинске Ольга ЩАПИНА

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Фото: ЧИТАТЕЛЬ "КП"

Сегодня днем две машины столкнулись в Челябинске на перекрестке Доватора и Цеховой вблизи дома 1б. Как сообщает ГУ МВД по Челябинской области, 22-х летний водитель Тойота Чайзер ехал по улице Федорова, за рулем второго участника аварии, Хендай Солярис, был 39-летний мужчина.

На видео видно, что после лобового столкновения, машины сильно пострадали, у одной из них отлетел бампер. Точные обстоятельства аварии сейчас устанавливаются.

На место аварии прибыла машина скорой помощи, которая доставила водителя Хендай и его пассажирку в больницу.

Последние новости

Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант

Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой

25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Чистополе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *