15.03.2023

В центре Миасса горел павильон

Возгорание произошло в павильоне на улице Степана Разина Сегодня, 15 марта, ранним утром в центральной части города горел торговый киоск.


Возгорание произошло в павильоне на улице Степана Разина
Сегодня, 15 марта, ранним утром в центральной части города горел торговый киоск. Как сообщили в Миасском пожарно-спасательном гарнизоне, сигнал о возгорании поступил в 4:39. На тушение пожара выехали две единицы техники и одно звено газодымозащитной службы.

Огонь уничтожил кровлю, стены, пол и некоторое имущество, также получили повреждения стены и пол. При пожаре никто не пострадал.

В причинах происшествия разбираются специалисты. Уже можно говорить о том, что возгорание - не результат поджога. Предварительно предполагается, что виной всему нарушение правил монтажа электрооборудования.

Как известно нашим читателям, чуть меньше года на улице Степана Разина уже горели павильоны. Это произошло в начале июля и в середине августа. Тогда огонь тоже бушевал ночью.

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *