13.09.2023

В Челябинске автомобиль въехал в стену дома, девушка-водитель получила ожоги

В Челябинске автомобиль въехал в стену дома, девушка-водитель получила ожоги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

В Челябинске автомобиль въехал в стену дома, девушка-водитель получила ожоги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

По информации оперативных служб, ДТП произошло вечером 12 сентября у дома 23 по Свердловскому проспекту.

Предварительно известно, что 20-летняя девушка двигалась на Lada Kalina по Свердловскому проспекту в сторону Металлургического района. В какой-то момент она не справилась с управлением, выехала на тротуар и совершила наезд на фасад здания.

Транспортное средство получило механические повреждения, в салоне произошла утечка охлаждающей двигатель жидкости. Водитель получила термические ожоги, в сопровождении бригады скорой медицинской помощи была доставлена в лечебное учреждение.

Для  ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия привлекались в том числе сотрудники МЧС.

Последние новости

Партийцы Озерска оценили итоги ремонтов дворовых проездов

Депутат фракции «Единая Россия» в Собрании депутатов Озерского городского округа Валентина Сылько вместе с заместителем директора МУ «Соцсфера» Николаем Рыжовым провели мониторинг объектов благоустройства по программе «Н

Правительство России вводит ограничение, связанное с бензином

Правительство России ввело временное ограничение на экспорт автомобильного бензина и дизельного топлива для стабилизации внутреннего рынка.

АЗ «Урал» принял выездное заседание Заксобрания Челябинской области

Комитет Законодательного собрания по промышленной политике, энергетике, транспорту и тарифному регулированию 20 сентября провел выездное заседание на площадке автомобильного завода «Урал».

Card image

Как съедобные букеты завоевывают сердца и желудки

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *