В Челябинском городском бору подростка поймали с крупной партией наркотиков
В Челябинске возбудили уголовное дело на 17-летнего подростка,
Подростку грозит от 3 до 10 лет лишения свободы
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА
В Челябинске возбудили уголовное дело на 17-летнего подростка, которого поймали с крупной партией наркотиков в городском бору. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следственного управления СКР.
— Несовершеннолетний допрошен в качестве подозреваемого, решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании меры пресечения, — уточнили в пресс-службе ведомства.
Все произошло вечером 4 сентября. Юноша встретился с неизвестным в лесу и приобрел у него крупную партию наркотиков. Запрещенные вещества ему нужны были для личного употребления. Однако по пути домой молодого челябинца задержали полицейские.
Уголовное дело в отношении подростка возбуждено по статье о незаконном приобретении и хранении наркотиков. Юноше грозит от 3 до 10 лет лишения свободы со штрафом до 500 тысяч рублей.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.