04.03.2023

В Челябинской области пожар в многоквартирном доме унес жизнь южноуральца

В Коркинском городском округе сегодня днем произошел серьезный пожар.

Огнеборцы вывели из опасной зоны 13 человек, среди них четыре ребенка.

фото: МЧС Южный Урал / телеграм

В Коркинском городском округе сегодня днем произошел серьезный пожар. В опасности оказались жители пятиэтажного жилого дома. Самостоятельно сумели эвакуироваться 10 человек, еще 13 понадобилась помощь огнеборцев, среди них четверо детей. На момент прибытия пожарных в подъезде наблюдалось сильное задымление.

Оказалось, что огонь занялся в квартире на первом этаже. В одной из комнат специалисты обнаружили мужчину без признаков жизни. Возгорание удалось ликвидировать в кратчайшие сроки, над этим работало 6 единиц техники и 22 человека личного состава. Сотрудники отделения дознания уже работают на месте ЧП.

«Сотрудники МЧС настоятельно рекомендуют внимательно следить за состоянием электрооборудования своего жилища, не перегружать электрические сети и своевременно проводить ревизию электропроводки!» — напоминают южноуральцам в МЧС. Екатерина Якина

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *