В Челябинской области в ДТП погибли пять человек
Авария произошла сегодня около 06.40 на 34 км автодороги Тюбук — Кыштым на территории Каслинского района.
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия.
Фото: Управление Госавтоинспекции Челябинской областиАвария произошла сегодня около 06.40 на 34 км автодороги Тюбук — Кыштым на территории Каслинского района. Столкнулись автомобили «Фольксваген Джетта» и «Фольксваген Поло».
В результате ДТП погибли оба водителя: 20 и 46 лет. Смертельные травмы получили и трое пассажиров «Поло»: мужчина и женщина, 33 и 28 лет. Личность еще одной женщины устанавливается. 29-летняя женщина доставлена в медучреждение.
На место происшествия незамедлительно прибыли экипажи ГИБДД. Установлено, что водитель «Джетты» ночью выехал из Уфы. По предварительным данным, причиной ДТП послужил выезд на полосу встречного движения водителем одного из автомобилей.
В настоящее время на месте столкновения работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства и произошедшего.
Олеся НекрасоваПоследние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев