В ДТП вблизи Кыштыма пострадали подростки

4 января в 18:05 на 19-м километре автодороги Тюбук - Кыштым, на территории Каслинского района, водитель, женщина 1988 года рождения, управляя автомобилем "Лада Гранта", не справилась с управлением,

4 января  в 18:05 на 19-м километре автодороги Тюбук - Кыштым, на территории Каслинского района, водитель, женщина 1988 года рождения, управляя автомобилем "Лада Гранта", не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения (выезд запрещен), совершила столкновение со встречным автомобилем "ВАЗ 2113", под управлением женщины 1970 года рождения.

В результате ДТП водитель ВАЗ получила травмы и была госпитализирована в больницу Кыштыма. Водитель автомобиля "Лада Гранта" и двое несовершеннолетних пассажиров, 14-летняя девочка и 11-летний мальчик, получили травмы, были госпитализированы.

Дети находились на заднем пассажирском сидении, были пристегнуты ремнями безопасности.




   

Последние новости

Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса

Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Клину, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *