25.02.2023

В Магнитогорске BMW сбил 2 женщин на тротуаре

В Магнитогорске (Челябинская область) устанавливаются обстоятельства аварии, в результате которой пострадали два человека, – BMW Х1 сбил женщин на тротуаре,

В Магнитогорске (Челябинская область) устанавливаются обстоятельства аварии, в результате которой пострадали два человека, – BMW Х1 сбил женщин на тротуаре, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Госавтоинспекцию города.

ДТП произошло в пятницу, 24 февраля, около четырех часов дня на пересечении проспекта К. Маркса и улицы Советской Армии. «По предварительным данным, 38-летний водитель BMW Х1 во избежание столкновения с встречным автомобилем, который поворачивал налево, выехал за пределы проезжей части, совершил наезд на двух женщин на тротуаре и стойку дорожного знака "Пешеходный переход"», – говорится в сообщении.

В результате ДТП пешеходы – 73- и 56-летняя женщины – получили телесные повреждения, госпитализированы в травматологию.

Добавим, в BMW в момент аварии находились двое детей, которые не пострадали благодаря использованию автокресла и ремней безопасности.

По факту ДТП проводится административное расследование, сотрудники ГИБДД устанавливают водителя встречного авто за создание помехи в движении.

Видео из группы «На дорогах Магнитки»

Последние новости

Челябинский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) информирует: О порядке скрининга репродуктивного здоровья в рамках диспансеризации

  Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. В число мероприятий, направленных на улучшение здоровья взрослых и детей, входит оценка репродуктивного здоровья.

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Продолжает действовать программа «Санитарный щит». Проект создан для борьбы с инфекционными заболеваниями, а также другими возможными угрозами.

Челябинская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 22 по 28 апреля проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *