Завтра в Копейске пройдет митинг, посвященный 30-летию со дня трагедии на шахте Центральная
Завтра исполняется 30 лет со дня трагедии на шахте Центральная, когда из-за аварии и взрыва метана погибли 28 шахтеров и горноспасателей.
Завтра исполняется 30 лет со дня трагедии на шахте Центральная, когда из-за аварии и взрыва метана погибли 28 шахтеров и горноспасателей. Традиционно в этот день в Копейске пройдет массовый траурный митинг у памятника шахтеров и горноспасателей (возле пр.Победы 4в). Приглашаем гостей и жителей города в 11:00 почтить память погибших.
Последние новости
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой
25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской области приняли участие в научно-практических конференциях.
Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской об ласти приняли участие в научно-практических конференциях.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев