1-2 июня в России проходят Фестивали «Движения Первых»
Этот праздник объединил детей и взрослых всей нашей огромной страны. Активисты «Движения Первых» Тракторозаводского района не стали исключением и посетили мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.
Первые Тракторозаводского района поучаствовали в мастер-классах по аквагриму и прикладному творчеству, выжиганию по дереву, вязанию крючком, созданию броши Первых, по баскетболу, волейболу и многом другом. Свои интерактивные площадки на фестивале представили и образовательные учреждения нашего района, ими стали школы № 39, 84 и 107, а также ГБПОУ «ЮУрГТК» и ГБПОУ «ЧМТТ».
На Фестивале в Москве, куда съехались дети со всей страны, в составе делегации Челябинской области Тракторозаводский район представляют Алина Хакимова (МАОУ «СОШ №84 г. Челябинска») и Полина Пушкина (МБОУ «Лицей № 120 г. Челябинска»).
Последние новости
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой
25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии