1-2 июня в России проходят Фестивали «Движения Первых»
Этот праздник объединил детей и взрослых всей нашей огромной страны. Активисты «Движения Первых» Тракторозаводского района не стали исключением и посетили мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.
Первые Тракторозаводского района поучаствовали в мастер-классах по аквагриму и прикладному творчеству, выжиганию по дереву, вязанию крючком, созданию броши Первых, по баскетболу, волейболу и многом другом. Свои интерактивные площадки на фестивале представили и образовательные учреждения нашего района, ими стали школы № 39, 84 и 107, а также ГБПОУ «ЮУрГТК» и ГБПОУ «ЧМТТ».
На Фестивале в Москве, куда съехались дети со всей страны, в составе делегации Челябинской области Тракторозаводский район представляют Алина Хакимова (МАОУ «СОШ №84 г. Челябинска») и Полина Пушкина (МБОУ «Лицей № 120 г. Челябинска»).
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.