21 мая 2024 года стартует работа «горячей линии» для населения и работодателей Челябинской области
В рамках всероссийского «Дня защиты от безработицы» 21 мая сотрудники Центра занятости населения Нязепетровского района совместно со специалистами Главного управления по труду и занятости Челябинской области в режиме on-
В рамках всероссийского «Дня защиты от безработицы» 21 мая сотрудники Центра занятости населения Нязепетровского района совместно со специалистами Главного управления по труду и занятости Челябинской области в режиме on-line ответят на самые актуальные вопросы, связанные с трудоустройством и мерами поддержки граждан и работодателей.
В ОКУ ЦЗН Нязепетровского района, по телефону 8 (35156) 3-15-52 на Ваши вопросы ответят:
Барыкина Лариса Борисовна, заместитель директора ОКУ ЦЗН Нязепетровского района, Кислова Марина Олегова – начальник отдела трудоустройства и специальных программ, Сасс Вера Евгеньевна – начальник отдела профессионального обучения.В Главном управлении ответят на вопросы:
о государственных услугах для граждан и работодателей, бесплатном обучении в рамках нацпроекта «Демография», субсидиях для работодателей по телефонам 8 (351) 261-51-44, 261-51-19, 261-51-22, о развитии наставничества на предприятиях, о коллективных договорах по телефону 8 (351) 237-08-92, об охране и госэкспертизе условий труда по телефону 8 (351) 261-42-70, о программе по переселению соотечественников в Челябинскую область и альтернативной гражданской службе по телефону 8 (351) 261-51-30, о рынке труда региона по телефону 8 (351) 261-51-28, о методическом обеспечении регулировании оплаты труда в государственных учреждениях Челябинской области, тел. 8 (351) 237-08-93, по законодательству о занятости населения по телефону 8 (351) 261-51-38.Последние новости
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой
25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.