06.06.2023

Благотворительная акция «Маршруты добра»

Детство – это особенная страна, где происходят волшебства, как в сказке, где живут без печалей и забот, где всё кажется довольно простым и интересным.

Детство – это особенная страна, где происходят волшебства, как в сказке, где живут без печалей и забот, где всё кажется довольно простым и интересным. Каждый из нас побывал в этой стране, и оставил тёплый след воспоминаний.

1 июня - день защиты детей. В России эта дата совпадает с началом летних школьных каникул. По всей стране в День защиты детей проходят спортивные и культурные мероприятия, концерты и фестивали.

Вот и наши подопечные в этот чудесный день посетили  Челябинский Камерный Театр  , посмотрели спектакль "Давай полетаем вместе". Совет женщин Центрального района во главе с председателем  Верой Созыкиной  при поддержке Администрации Центрального района города Челябинска и фонда "Родная", по традиции организовали благотворительную акцию «Маршруты добра» и вручил ребятишкам сладкие подарки.

Милые дети, примите наши самые наилучшие поздравления. Желаем вам отличного настроения, крепкого здоровья, много – много счастья, мирного неба над головой. Пусть на ваших лицах всегда сияют весёлые улыбки, пусть любовь и забота всегда окружают вас.


Источник:  Фонд «Родная»

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *