Центр «Мой бизнес» открыл прием заявок на получение комплексных услуг

Предпринимателям Челябинской области снова доступны комплексные услуги от центра «Мой бизнес».

Предпринимателям Челябинской области снова доступны комплексные услуги от центра «Мой бизнес». Уже сейчас идет прием заявок на их получение. Среди действующих сегодня услуг – программа «Готовый продукт» для фермеров, подключение онлайн-касс, курс по настройке таргетированной рекламы и много других, ориентированных на разные запросы предпринимателей, сообщает пресс-служба Центра.

Получить данную меру поддержки могут только субъекты малого и среднего предпринимательства Челябинской области. Комплексной услугой можно воспользоваться один раз за два года. Обязательное условие для получения поддержки - регистрация на Цифровой платформе МСП.

«Эта мера поддержки показала свою эффективность и вызвала высокий интерес у предпринимателей Челябинской области. По итогам прошлого года комплексными услугами воспользовались порядка трех тысяч предпринимателей. В этом году мы планируем не сбавлять темп, а также открывать новые возможности для предпринимателей и запускать новые виды услуг» , - прокомментировала  Ольга Третьякова , контент-директор центра «Мой бизнес».

Узнать подробнее о доступных сегодня комплексных услугах, выбрать подходящую для бизнеса и оставить заявку на ее получение можно  здесь .

Консультация о мерах поддержки по единому номеру 8-800-350-24-74 или на очной консультации по адресам:

- г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж);
- г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж);
- г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж);
- г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж);
- г. Южноуральск, ул. Космонавтов, д.13;
- г. Миасс, ул. Романенко, 50 (1 этаж);
- г. Карталы, ул. Пушкина, д. 15/4;
- г. Сатка, ул. Ленина, д.1;
- г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, д.129

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Мелеузе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *