Челябинскстат проведет Комплексное наблюдение условий жизни населения на территории Челябинской области в 2024 году
Опрос домохозяйств будет проводиться в период с 16 мая по 17 июня 2024 года.
Опрос домохозяйств будет проводиться в период с 16 мая по 17 июня 2024 года.
Обследование проводится работниками Челябинскстата (интервьюерами), которые в обязательном порядке должны предъявить респондентам удостоверение Федеральной службы государственной статистики и документ, удостоверяющий личность.
Челябинскстат гарантирует неразглашение полученной от респондентов информации, которая будет использована исключительно для формирования официальной статистической информации.
Наблюдение проводится для формирования статистики о фактических условиях жизни, безопасности и благоприятной среды обитания российских семей. О воспитании и развитии детей, повышении трудовой, профессиональной и социальной мобильности, улучшении жилищных условий, установлении и развитии социокультурных связей.
Наблюдение основывается на непосредственном опросе и фиксировании ответов респондентов интервьюерами по специальным вопросникам наблюдения и строится на принципах добровольного участия в нем отобранных домохозяйств.
Всего в Челябинской области в 2024 году наблюдением будет охвачено 1568 домохозяйств. В Трехгорном обследованию подлежат 32 домохозяйства
Уточнить информацию о проведении наблюдения на территории Челябинской области и личности интервьюера можно по телефону Челябинскстата +7 (351) 214-63-04.
Последние новости
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой
25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.