Читатели пишут №1563

Пока вы тут спорите про бездомных-домашних, природа берёт своё.

Природа берёт своё

Пока вы тут спорите про бездомных-домашних, природа берёт своё. У дома по Победе хищник (уж не знаю, кто - ястреб?) сожрал голубя (16+).

Читатель





Программа "Комфортная среда" 

А город рисует, город благоустраивается :)

Читатель





Научили пить на всю жизнь?

Дети всё впитывают. Все вредные привычки, которые видят дети, впитываются. 

Каждое застолье, каждый праздник с алкоголем. Так называемое "культурное употребление" оставляет реперные точки в неокрепшем сознании ребёнка. 

Пить алкоголь начинают с совершеннолетия, а некоторые раньше. Так человек пропил начиная с совершеннолетия и до пенсионного возраста всю жизнь. Культурно, достаточно для "хорошего" состояния. 

В итоге семьи нет, жилья нет, ничего не заработано, зато культурно хорошо прожито.

Читатель






Последние новости

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой

25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской области приняли участие в научно-практических конференциях.

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской об ласти приняли участие в научно-практических конференциях.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Выборге на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *