Читатели пишут №1585
Оказывается, "Перестройка" привозит стройматериалы в Озёрск.
Прорыв на рынке
Сегодня очередной прорыв на нашем рынке.
Читатель
Потерял дар речи я
Оказывается, "Перестройка" привозит стройматериалы в Озёрск. Цена зависит от веса и объёма. Но после вопроса про доставку в Татыш, ответов не последовало.
Странно, что Озёрск "распиливается" на два района. В одну половину привозят, а в другую не привозят?
Если перегружать товар в городе в отдельно заказанную машину, чтобы довезти до Татыша, придётся платить ещё 1000 рублей за местную доставку.
Заставить работать "Стройбазу" не получилось, теперь с "Перестройкой" воевать? Ведь согласно их правилам, от ближайшего магазина, в данном случае в Касли, до посёлка Татыш в Озёрске меньше 50 километров, это означает что доставка возможна.
Сложно строить, когда нет строительного интернет-магазина, который бы нормально работал с Озёрском.
Читатель
Лёд на Иртяше доживает последние дни
Лёд на озере покрылся трещинами. Скоро совсем сойдёт.
Читатель
Последние новости
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой
25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской области приняли участие в научно-практических конференциях.
Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской об ласти приняли участие в научно-практических конференциях.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев