Читатели пишут №1728

Куда девается весь хлеб? Который раз замечаю: придёшь после восьми в любой продуктовый магазин - хлеба нету.

Куда девается весь хлеб?

Который раз замечаю: придёшь после восьми в любой продуктовый магазин - хлеба нету. Вот и вчера в фестивальном "Магните" - пусто. Кроме пасхальных куличей нет ничего!

Читатель




Красивое

Просто красивое.

Читатель




Прелесть кухни в "хрущёвке"

Вчера с другом сидели вечером на моей маленькой кухне в "хрущёвке" на Набережной. Он-то на Ленина живёт, там, где высокие потолки. Пришёл весь замёрзший. Еле отогрелся. Я ему "на пальцах" в буквальном смысле показал, в чём прелесть моей кухонки, когда на улице нулевая температура, а батареи не греют. За пять минут, пока вскипал чайник, мы с северного полюса переместились в Африку.   

И никаких обогревателей не надо.

Читатель

 

   

 

 

   

Последние новости

Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант

Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой

25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ишимбае

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *