02.03.2023

«Единая Россия» отправила 25-й гуманитарный конвой на Донбасс

Мука, продукты питания, подарки к 8 Марта и баня отправлены в подшефную Ясиноватую.

Мука, продукты питания, подарки к 8 Марта и баня отправлены в подшефную Ясиноватую.

Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия» в преддверии 8 Марта отправило подарки женщинам Донецкой народной республикиот южноуральских женщин. В праздничных наборах все необходимое для женской красоты, ухода и здоровья, включая косметическиесредства, средства личного ухода и гигиены,полотенца и моющие средства.

«В машине подарки от «Женского движения Единой России», которое в Челябинской области возглавляет Ирина Альфредовна Гехт. Помощь была собрана буквально со всех муниципалитетов, откликнулись многие, это подарки к 8 Марта именно от женщин Челябинской области женщинам Донбасса.

Также в этот раз в составе конвоя у нас баня, мы отправляем такой грузвпервые.Баня огромная, 4-х метровая,деревянная, полностью сделанная и со всеми необходимыми принадлежностями. Этот груз разгрузят в Ясиноватой, дальше он пойдет к ребятам на передовую, думаю они будут рады», - рассказала врио. первого заместителя руководителя регионального исполкома «Единой России» Наталия Хмельникова.

Отметим, что в составе гуманитарного груза большая партия муки. В подшефных городах в ней есть острая необходимость, потому что выпечка хлеба без муки невозможна, хлеб раздают мирным жителям и пекут хлеб для солдат. В этот раз партийцы отправляют 11 тонн муки.

«Не первый раз участвую в формировании и отправке гуманитарного груза. Это безумно ответственное и важное дело, рад что мы помогаем жителям ДНР и ЛНР и только слова благодарности хочу сказать всем жителям Челябинской области за их помощь и вклад в наше общее дело», - поделился волонтер «Единой России» Артем Панькин.

К 8 Марта 25-ый гуманитарный конвой единороссов прибудет в Ясиноватую.

Информация предоставлена Нязепетровским местным отделением ВПП "Единая Россия"

Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *