Фонтан в «Притяжении» заработает 1 мая
На Первомай и День Победы приготовили специальное шоу для посетителей. Горожан призывают насладиться завораживающим зрелищем бегущих потоков струй воды в городском курорте.
На Первомай и День Победы приготовили специальное шоу для посетителей.
Горожан призывают насладиться завораживающим зрелищем бегущих потоков струй воды в городском курорте. Там сообщили, что фонтан заработает уже завтра, 1 мая. Светомузыкальный объект будет работать по следующему графику:
Во вторник, среду, четверг и воскресенье с 20:30 до 21:30 будет вечерняя динамика. По пятницам и субботам и в то же время тоже вечерняя динамика. А после этого с 21:30 будет начинаться светомузыкальное шоу. По понедельникам фонтан работать не будет.
В администрации городского курорта также отметили, что особенное представление ждет горожан 1 и 9 мая. Дополнительная информация по телефону: 39-39-90.
Отметим, фонтан в Магнитогорске решили включить несмотря на то, что погода не радует горожан жарой. Завтра в городе обещают до +14 градусов днем. После этого, по прогнозу синоптиков, еще сильнее похолодает: в четверг и пятницу, 2 и 3 мая, дневные температуры будут достигать +8 градусов. В ночь с субботы на воскресенье — около 0. Днем в выходные: +5...+6 градусов, в прогнозе стоят дожди. На следующей неделе в Магнитогорске ожидается от 12 до 15 градусов тепла. На 9 Мая обещают +13 градусов в дневное время.
Мария МуравскаяПоследние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.