Форум "Российская креативная неделя" пройдет в Москве с 3 по 9 июля
Более 100 мероприятий состоится в рамках деловой программы форума "Российская креативная неделя" с 3 по 7 июля в Москве.
Более 100 мероприятий состоится в рамках деловой программы форума "Российская креативная неделя" с 3 по 7 июля в Москве. Его фестивальная часть продлится до 9 июля, сообщают организаторы в четверг.
"В июле в Москве состоится главное событие для креативной экономики страны. Тысячи спикеров и участников встретятся на фестивале-форуме "Российская креативная неделя". <…> В этом году деловая часть форума пройдет в ИНТЦ "Ломоносов" с 3 по 7 июля, фестивальная часть - на различных площадках Москвы в течение недели", - говорится в сообщении.
Ожидается, что форум станет площадкой для общения креативных предпринимателей, технологических компаний, институтов развития, образования, представителей власти и регионов.
"В рамках деловой программы спикеры обсудят образ будущего креативных индустрий, креативный суверенитет, тренды в предпринимательстве, актуальные запросы рынков, конкурентоспособность отечественного продукта, а также кадровые вопросы для индустрий. Всего планируется более 100 мероприятий в рамках деловой программы", - отмечают организаторы.
Фестивальная часть "Российская креативная неделя. Москва Фест" пройдет с 3 по 9 июля более чем на 60 площадках и привлечет до 2,8 млн гостей и участников.
"Российская креативная неделя" проводится с 2020 года. Форум объединяет представителей всех креативных индустрий страны и позиционирует себя одним из ключевых двигателей институциональных изменений креативных индустрий в России.
Источник: tass.ru
Последние новости
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой
25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.