07.04.2024

Фото. Люди. Страна

В рамках государственной программы «Реализация государственной национальной политики» с 12 июня по 5 октября пройдет VIII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация».

В рамках государственной программы «Реализация государственной национальной политики» с 12 июня по 5 октября пройдет VIII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация».

Цель фотоконкурса - гармонизация межнациональных отношений и этнокультурного развития народов России посредством привлечения внимания граждан к истокам и традициям русской культуры. По результатам конкурса жюри, в состав которого входят известные в России и мире номинанты и лауреаты профессиональных премий, заслуженные деятели культуры, художники, актеры, фотожурналисты, определит лучшие работы.

Награждение победителей состоится в преддверии празднования Дня народного единства на одной из популярных площадок Москвы.

Популярность мероприятия, объединяющего фотографов не только из субъектов Российской Федерации, но и всего мира, растет с каждым годом. Так, в 2023 году для участия в фотоконкурсе была направлена 19 161 работа.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Уникальная природа»;

- «Лица и поколения»;

- «Традиции большой страны»;

- «Архитектура и скульптура»;

- «Духовные скрепы»;

- «Семейные ценности».

С подробной информацией о фотоконкурсе можно ознакомиться на официальном сайте .


Последние новости

Режим работы стоматологической поликлиники Миасса в праздники

Как работает стоматологическая поликлиника Миасса майские праздничные дни В грядущие праздничные дни медики не оставят миасцев без помощи.

Число пострадавших от клещей выросло в 20 раз в Челябинской области

Раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям связано с теплым апрелем.

Южноуральцам перечислили продукты против депрессии и отрицательных эмоций

Причиной нарушений сна, тревожности, агрессии, ухудшения памяти и преобладания отрицательных эмоций может быть недостаток серотонина — химического вещества, которое обеспечивает передачу сигналов между нервными клетками.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *