Глава округа поздравил начальника Управления поселка Вязовая с юбилеем

Сегодня Сергей Семков поздравил начальника Управления посёлка Вязовая Татьяну Дмитричеву с юбилеем.


Сегодня Сергей Семков поздравил начальника Управления посёлка Вязовая Татьяну Дмитричеву с юбилеем.

Татьяна Федоровна около 20 лет возглавляет управление п. Вязовая, благодаря ей поселок постепенно преображается.

Глава округа отметил главное её качество, как руководителя – это умения найти решение в сложных и непростых ситуациях.

«Желаю Вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, здоровья, удачи и развития. Я искренне выражаю признательность, вам за проявленное неравнодушие, преданность и любовь к родному поселку. В планах у нас много значимых мероприятий по улучшению и повышению комфортного проживания в поселке Вязовая! » - поздравил Сергей Семков Татьяну Федоровну.

Последние новости

Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант

Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой

25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Наро-Фоминске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *