17.05.2023

Горячая линия «О соблюдении требований Федерального закона от 23 февраля 2013г. N 15 – ФЗ при реализации табачных изделий»

С 22 мая по 2 июня 2023 года Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в г.Магнитогорске, Агаповском, Кизильском, Нагайбакском, Верхнеуральском, Карталинском,

С 22 мая по 2 июня 2023 года  Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в г.Магнитогорске, Агаповском, Кизильском, Нагайбакском, Верхнеуральском, Карталинском, Брединском и Варненском районах проводится «горячая линия» «О соблюдении требований Федерального закона от 23 февраля 2013г. N 15 – ФЗ при реализации табачных изделий» .

  Консультирование граждан проводится по телефону: 8(3519)213562 по вопросам соблюдения требований ФЗ от 23.02. 2013г. N 15 – ФЗ при реализации табачных изделий.

  Консультации по средствам телефонной связи можно получить также в Консультационном центре Ф ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области в г.Магнитогорске» в будние дни  с 09-00 до 12-00 часов и с 13-00 до 17-00 часов по телефону: 8(3519) 58-04-15.


Последние новости

Выпускник ЮУрГАУ - герой СВО

Выпускник факультета электрификации Южно-Уральского ГАУ с первых дней специальной военной операции сражается на фронте.

Челябинский политолог заявил о росте зарплат для выпускников колледжей

Евгения Волик Эксперты обсудили дефицит кадров на предприятиях Студенты могут претендовать на зарплату в 100 тысяч рублей сразу после получения диплома.

Каждый пятый опрошенный россиянин верит в пользу гомеопатии

При этом старшее поколение доверяет альтернативной медицине больше, чем респонденты до 34 лет.

Card image

Эксперты «Открытие Инвестиции» и Freedom Finance Global прокомментировали новость о резком росте спроса на золотые монеты и слитки

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *