«Горячая линия» по вопросам детского отдыха.
С 22 мая по 2 июня 2023 года Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в г.Магнитогорске, Агаповском, Кизильском, Нагайбакском, Верхнеуральском, Карталинском,
С 22 мая по 2 июня 2023 года Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в г.Магнитогорске, Агаповском, Кизильском, Нагайбакском, Верхнеуральском, Карталинском, Брединском и Варненском районах организована «горячая линия» по вопросам детского отдыха.
Консультирование граждан проводится по телефону: 8(3519)213561 по вопросам качества и безопасности предоставления услуг детского отдыха.
Консультации по средствам телефонной связи можно получить также в Консультационном центре Ф ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области в г.Магнитогорске» в будние дни
с 09-00 до 12-00 часов и с 13-00 до 17-00 часов по телефону: 8(3519) 58-04-15.
Последние новости
МСП-производители в сфере станкостроения и робототехники смогут получить льготные кредиты под 5%
Минпромторг России и Корпорация МСП запустили льготную кредитную программу для МСП-производителей в сфере станкостроения и робототехники.
Три правила идеального бутерброда перечислили эксперты
Бутерброд — любимый многими завтрак и перекус. Но приготовить это блюдо можно настолько по-разному, что оно будет как полезным и сытным, так и не принесёт ничего, кроме тяжести в желудке.
Какую ошибку при чистке зубов допускают почти все, рассказал стоматолог
Чистка зубов — привычное почти для всех занятие, с которого начинается и заканчивается день.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению