Госавтоинспекция поймала более 50 нарушителей ПДД за два дня
Сотрудники ГИБДД с 21 сентября на территории Магнитогорска, а также Агаповского, Кизильского и Верхнеуральского районов организовали патруль улиц.
Стражи порядка подвели итоги патруля.
Сотрудники ГИБДД с 21 сентября на территории Магнитогорска, а также Агаповского, Кизильского и Верхнеуральского районов организовали патруль улиц. В проверке было задействовано 12 экипажей. Главное в этой работе — контроль обстановки в городе, пресечение грубых нарушений ПДД водителями и пешеходами.
За два дня стражи дорожного порядка выявили более 50 нарушений ПДД, среди которых в 4 — это пьяные водители, один из которых сел за руль пьяным повторно, 2 — водители без прав.
Также во время рейдов Госавтоинспекция остановила 26 водителей, на которых установлены стекла с тонировкой. Кроме этого, выявлены факты нарушения правил перевозки пассажиров, в том числе детей.
Все они получили административные наказания.
Если вы заметили пьяного водителя, то незамедлительно сообщите об этом по телефону 8(3519)20-90-14 для принятия мер оперативного реагирования и отстранения нарушителей от управления транспортными средствами в целях обеспечения общественной безопасности.
По всем поступившим сигналам сотрудники полиции примут необходимые меры реагирования.
Ксения ЛебедеваПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.