24.06.2023

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел внеплановое заседание регионального оперативного штаба

Обсуждались вопросы обеспечения законности и правопорядка в области с учетом событий, происходящих в последние сутки в Ростове-на-Дону.

Обсуждались вопросы обеспечения законности и правопорядка в области с учетом событий, происходящих в последние сутки в Ростове-на-Дону.

Были заслушаны доклады руководителей силового блока и органов власти.

Отмечено, что обстановка в Челябинской области стабильная, ситуация находится под полным контролем органов государственной власти и правоохранительных органов. Работа всех структур скоординирована.

В настоящий момент не планируется введения дополнительных ограничительных мер, отмены запланированных мероприятий. Однако они должны проводиться с обеспечением всех мер безопасности.

«В своём обращении Президент дал исчерпывающую оценку происходящим событиям. Это попытка вооруженного мятежа, предательство в трудный момент, когда наша армия бьется с врагом. Но силы, которые пытаются нас расколоть, сломать наше единство, получат жесткий отпор. Давайте сплотимся вокруг нашего Президента, продолжим работу на благо России и Челябинской области», - подчеркнул глава региона.

Глава города Трехгорного Данил Громенко:

"Все с волнением наблюдаем за ситуацией, разворачивающейся в Москве, Московской области, Ростовской области и других регионах. Невозможно пройти мимо. Устраивать военный мятеж внутри страны в то время, когда наши мужики защищают её от внешнего врага – истинное предательство. Наши ребята должны быть уверены, что их семьи в полной безопасности, ведь именно ради их спокойствия они сейчас там, на передовой.

Сила России всегда была в единстве. Не имеем права, особенно сейчас, думать и действовать по-другому. До полной Победы над внешним врагом, мы должны стоять плечом к плечу на защите своих интересов, и уже потом решать вопросы и обиды.

Друзья, я уверен, что силовые ведомства справятся с поставленной Президентом России задачей, и ситуация разрешится в ближайшее время, сохранив мир и спокойствие внутри страны.

В нашем городе спокойная обстановка. Собрал оперативный штаб, все силовые ведомства работают в штатном режиме и проводят необходимые мероприятия для обеспечения безопасности населения Трехгорного."

Последние новости

БЕЗОПАСНОСТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

Современный мир насыщен возможностями посещения различных общественных пространств, что делает нашу жизнь интереснее, продуктивнее и разнообразнее.

Фельдшер о работе на скорой помощи: здесь, как на передовой, выходя на смену, никто не знает, как пройдёт дежурство

1 апреля 1994 года Людмила Николаевна Черных заступила в свою первую смену в качестве фельдшера скорой помощи.

Производитель кухонной мебели «КИПАРИС» исполнил предупреждение Челябинского УФАС России

  Ранее антимонопольная служба установила в действиях хозяйствующего субъекта из Магнитогорска признаки недобросовестной конкуренции   На страницах сообщества «Кухни и шкафы на заказ Магнитогорск| КИПАРИС» в соц

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *