06.06.2023

Информация для владельцев объектов недвижимого имущества

В соответствии с Федеральным законом № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», необходимо выявить собственников всех объектов недвижимости.

Уважаемые жители Катав-Ивановского муниципального района!  

В соответствии с Федеральным законом № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», необходимо выявить собственников всех объектов недвижимости.

Регистрации подлежат права граждан на объекты, которые были приобретены ими до 31.01.1998!

В настоящее время имеется возможность зарегистрировать свои права на объекты недвижимого имущества  бесплатно через МФЦ  (Территориальный отдел ОГАУ «МФЦ Челябинской области» в Катав-Ивановском муниципальном районе (№31) по адресу: 456110, Челябинская область, Катав-Ивановский район, г. Катав-Ивановск, ул. Ленина, д. 19, по телефону: +7-958-160-41-32; +7-958-870-80-24).

Проверьте  документы на недвижимость!

Перерегистрации подлежат следующие документы: договор о безвозмездной передачи квартир в совместную собственность граждан, договор купли-продажи, договор дарения, свидетельство о праве на наследство, решение суда, иной Документ-основание, подтверждающий, что у вас есть право на объект  до 31.01.1998 года.

Ещё вариант: документов нет вообще. Так может быть, если, например, Вы не оформили наследство, не поставили учтённую в БТИ квартиру на кадастровый учёт, не зарегистрировали решение суда и пр. В таком случае также необходимо оформить право собственности!

 По всем возникшим вопросам можете обратиться: - в Комитет имущественных отношений Катав-Ивановского муниципального района по адресу: 456110, Челябинская область, Катав-Ивановский район, г. Катав-Ивановск, ул. Степана Разина, д.45, каб. № 11, 15, тел. (35147) 2-30-77.

Последние новости

Известен график работы больниц в праздничные дни

При посещении поликлиники, стационара или травмпункта в праздничные дни следует заранее ознакомиться с их графиком работы.

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *