Из Магнитогорска запустят два субсидируемых авиарейса в 2024 году
Приказом Росавиации утвержден перечень субсидируемых маршрутов на 2024 год.
Еще 11 маршрутов с вылетом из Челябинска.
Приказом Росавиации утвержден перечень субсидируемых маршрутов на 2024 год. В Челябинской области это 11 маршрутов из областного центра.
Так, из Челябинска по сниженной цене можно будет улететь: в Казань, Волгоград, Махачкалу, Нижний Новгород, Нижневартовск, Красноярск, Самару, Минеральные Воды, Сургут, Ханты-Мансийск, Калининград. Полеты из Челябинска в Калининград впервые вошли в перечень субсидий.
Два авиарейса из Магнитогорска: в Екатеринбург и Минеральные Воды.
Олеся НекрасоваПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.