08.03.2024

К 95- летию Магнитогорска

Организаторы краеведческой викторины "Магнитогорск - стальное сердце России" показали автомобили, которые получат победители.

Организаторы краеведческой викторины "Магнитогорск - стальное сердце России" показали автомобили, которые получат победители. Напомню, масштабная викторина посвящена 95-летию города, проводится по инициативе газеты "Магнитогорский рабочий". Идею проведения мероприятия поддержали городские ветеранские организации и Магнитогорский металлургический комбинат. Помимо шести автомобилей будут разыграны квартира и различная техника.

 

 

Евгений Мижевич, продавец-консультант автоцентра

"Так, вашему вниманию представлен автомобиль "Лада Гранта", тут у нас идет кондиционер, подогрев лобового стекла, подогревы сидений, мультимедийная система с функцией "свободные руки", механическая коробка передач".

 

Вот такие автомобили получат сразу шесть победителей викторины. Новая, только что из салона "Лада Гранта" - один из главных призов.

Евгений Мижевич, продавец-консультант автоцентра

"Лада Гранта" - самый популярный и продаваемый автомобиль в России. Она имеет высокий клиренс, она высокая, комфортная. Молодёжный, стильный автомобиль".

 

Поучаствовать в викторине "Магнитогорск - стальное сердце России" может каждый совершеннолетний житель города, зарегистрированный в нашем городе. Все вопросы викторины будут касаться богатой истории легендарной Магнитки. Для того, чтобы принять в ней участие, необходимо прийти в центры проведения мероприятия.

 

Куралай Анасова, главный редактор газеты "Магнитогорский рабочий"

"На официальном сайте газеты "Магнитогорский рабочий" есть карта с указанием центров проведения викторины. Для того, чтобы принять участие в викторине, достаточно прийти в этот центр, получить бланк викторины, ответить на вопросы и затем зарегистрироваться двумя способами".

 

Зарегистрировать восьмизначный номер, который выдаст волонтёр вместе с бланком викторины, можно либо с помощью СМС, либо на сайте "МР-инфо". Центры проведения викторины будут работать 15, 16 и 17 марта. А 18 марта центр организуют непосредственно в редакции газеты. Подведение итогов пройдёт 16 марта в 11.00 и 20:00, 17 и 18 марта в 20:00 в прямом эфире телекомпании "ТВ-ИН".

Суперпризами викторины станут однокомнатная квартира и шесть отечественных автомобилей "Лада Гранта". Организаторы викторины отмечают, что берут на себе оплату налога на физических лиц. То есть победителям не нужно будет ничего оплачивать. Особенно это актуально для обладателей крупных призов.

 

Куралай Анасова, главный редактор газеты "Магнитогорский рабочий"

"Кроме того, у нас 120 призов. Это 20 телевизоров, 50 планшетов и 50 смартфонов. Поэтому мы всех приглашаем к участию в викторине. Вот вы сейчас увидели эти автомобиле и, по сути, каждый из вас может стать обладателем этих призов".

 

Поэтому у каждого магнитогорца будет шанс сделать подарок себе и своей семье к юбилею города.

 

Юлия Черешнева

Последние новости

БЕЗОПАСНОСТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

Современный мир насыщен возможностями посещения различных общественных пространств, что делает нашу жизнь интереснее, продуктивнее и разнообразнее.

Фельдшер о работе на скорой помощи: здесь, как на передовой, выходя на смену, никто не знает, как пройдёт дежурство

1 апреля 1994 года Людмила Николаевна Черных заступила в свою первую смену в качестве фельдшера скорой помощи.

Производитель кухонной мебели «КИПАРИС» исполнил предупреждение Челябинского УФАС России

  Ранее антимонопольная служба установила в действиях хозяйствующего субъекта из Магнитогорска признаки недобросовестной конкуренции   На страницах сообщества «Кухни и шкафы на заказ Магнитогорск| КИПАРИС» в соц

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *