К новому детсаду на северо-западе Челябинска отсыпали дорогу
После жалоб родителей рабочие отсыпали дорогу к новому детскому саду № 93 на улице Университетской Набережной.
— 6 апреля силами МБУ «ЭВИС» произведена подсыпка подъездной дороги асфальтобетонным фрезератом, после чего произведено уплотнение специальной техникой, — рассказали в мэрии. — Также силами застройщика отсыпаны пути подхода к самому садику и переход от жилых домов.
Капитальная дорога появится после завершения строительства домов в микрорайоне
Ранее на ужасное состояние дороги пожаловались в соцсетях родители воспитанников детского садика.
— Надо что-то делать с этой ситуацией, — написали горожане. — Не у всех есть машина. Мамы ходят с детьми пешком или с колясками по грязи. В лужах и болоте просто утопаешь.
Напомним, недавно в мэрии показали , как проводят ямочный ремонт дорог в Челябинске.
Фото: Администрация Челябинска
Автор: Андрей МорозовПоследние новости
Кешбэк и доставка решают больше, чем витрина: нужен ли строительный магазин в Магнитогорске
Почему сочетание доставки и программы лояльности в Лемана ПРО даёт больше выгоды, чем поездки в строительный магазин — расчёты, примеры и реальные цифры экономии.
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии