Какими будут спортплощадки в Парке автозаводцев?
Жителей Миасса приглашают на онлайн-обсуждение мест для занятий спортом в городском парке Полным ходом идёт работа над проектом благоустройства Парка автозаводцев.
Жителей Миасса приглашают на онлайн-обсуждение мест для занятий спортом в городском парке
Полным ходом идёт работа над проектом благоустройства Парка автозаводцев. Группа архитекторов ведёт исследования и выносит на обсуждение вопросы, касающиеся тех или иных аспектов территории для отдыха горожан. В очередном обсуждении проектировщики предлагают жителям Миасса рассказать, какими должны быть места для занятий спортом.
" Проект развития парка предполагает создание многофункциональной территории для всех горожан. Уже проведены встречи с представителями различных социальных групп. В этот раз совместно с разработчиками можно будет обсудить организацию спортивной инфраструктуры для разных видов спорта на территории парка ", - пояснили в пресс-службе администрации Миасского городского округа.
Онлайн-встреча, посвящённая обсуждению спортивных сценариев в Парке автозаводцев (12+), состоится 5 апреля, сообщили в мэрии. Мероприятие пройдёт в онлайн-формате на платформе Zoom. Начало в 18:00.
Для участия следует предварительно зарегистрироваться.
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.