Капремонты в Озёрске идут незаметно

То, что капитальные ремонты жилого фонда хоть как-то, но идут - это кое-где могут видеть горожане.

То, что капитальные ремонты жилого фонда хоть как-то, но идут - это кое-где могут видеть горожане. 

Но точных цифр на текущий год не знает, похоже, никто, поскольку программы регионального Фонда капремонта рассчитываются на несколько лет, они постоянно меняются в зависимости от степени выполнения (невыполнения) работ или других факторов, влияющих на изменение ситуации. 

Поэтому сколько конкретно объектов будет отремонтировано в нынешнем 2024-м году, вам не скажут, ни в озёрском управлении ЖКХ администрации, ни (вероятно) в самом Фонде.

Из тех объектов, что мы смогли заметить на сегодняшний день:


Ремонт кровли в доме по Царевского, 13



Ремонт кровли в доме по Ленина, 22



Ремонт кровли в доме по Семёнова, 16


Кроме того, в управлении жилищно-коммунального хозяйства нам сообщили, что в связи с изменившимся законодательством в отношении лифтов в ближайшие годы будут заменены все старые лифты в домах, где созданы спецсчета для проведения капремонта. Так что скоро старых лифтов в Озёрске совсем не останется.


 

 

 

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Мытищах

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *