Ледовый городок в Миассе прекращает свою работу
Ледовый городок на центральной площади прекращает свою работу.
Уже начался демонтаж лабиринта, горки и ледовых фигур.
Ледовый городок на центральной площади прекращает свою работу. Сегодня, 30 января, начался демонтаж лабиринта, горки и ледовых фигур.
Как сообщает пресс-служба администрации МГО, каток перед администрацией продолжит свою работу в прежнем режиме.
Кроме того, свою работу также продолжают и другие катки в разных частях города: на центральной площади, на стадионе «Труд», хоккейная коробка на Динамо в районе дома № 13 на улице Готвальда, хоккейная коробка напротив ДК «Горняк» в поселке Дачный, на футбольном поле на стадионе «Южный» в старой части города.
Фото: пресс-служба администрации МГО
Виктория ИсаеваПоследние новости
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой
25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской области приняли участие в научно-практических конференциях.
Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской об ласти приняли участие в научно-практических конференциях.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев