01.03.2023

Любительское автомобильное ралли «Патриот» прошло в 50-ый раз

Любительское автомобильное ралли «Патриот» прошло в 50-ый раз   24-26 февраля в Снежинске прошло юбилейное 50-е любительское автомобильное ралли «Патриот», посвященное Дню защитника Отечества и памяти Владимира Тарасова,

Любительское автомобильное ралли «Патриот» прошло в 50-ый раз   24-26 февраля в Снежинске прошло юбилейное 50-е любительское автомобильное ралли «Патриот», посвященное Дню защитника Отечества и памяти Владимира Тарасова, первого секретаря Снежинского ГК КПСС, участника Великой Отечественной войны. В соревнованиях приняли участие спортсмены и судьи из различных городов – Сургут, Магнитогорск, Уфа, Тюмень, Челябинск, Новоуральск, Златоуст, Снежинск, Озёрск. Победителями в абсолютном зачете стали спортсмены из Снежинска, в ветеранском зачете – спортсмены из Новоуральска, в категории «Леди» победил экипаж из Тюмени. В городском музее (пр. Мира, 22, 3 этаж) до 18 марта открыта экспозиция, посвященная истории автоспорта Снежинска.         

Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *