Магнитогорцев приглашают на массовую регистрацию браков в особенный день
В День семьи, любви и верности в двух городах Челябинской области состоится массовая регистрация пар.
Для этого нужно поторопиться и подать заявку .
В День семьи, любви и верности в двух городах Челябинской области состоится массовая регистрация пар.
«Государственный комитет по делам ЗАГС Челябинской области и Главное управление молодежной политики Челябинской области, в преддверии Всероссийского Дня Семьи, Любви и Верности, объявили конкурс для пар, желающих зарегистрировать брак в торжественной обстановке вне стен отдела ЗАГС 8 июля 2023», — сообщили в Госкомитете по делам ЗАГС Челябинской области.В Челябинске местом проведения особенной регистрации выбран зал органной и камерной музыки «Родина». В Магнитогорске пары станут супругами в парке «Притяжение».
Подать заявку для участия в конкурсе необходимо до 1 июня и заполнить форму . В частности потребуется история любви, фотография пары. Вопросы принимаются по телефону: +7 (351) 264-20-69.
Олеся НекрасоваПоследние новости
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой
25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской области приняли участие в научно-практических конференциях.
Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской об ласти приняли участие в научно-практических конференциях.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев