На Кыштымской появится освещение
- Друзья, делюсь хорошей новостью: улица Кыштымская в ближайшее время будет освещена.
Глава Озёрского городского округа Евгений Щербаков на своей страничке в социальной сети сегодня опубликовал сообщение:
- Друзья, делюсь хорошей новостью: улица Кыштымская в ближайшее время будет освещена. Проблема назрела, ее нужно было решать. Улица, хоть и находится на окраине Озерска, нагружена транспортом, по ней ездят и военные, и работники котельной, и жители города. Проект наружного освещения был сделан, средства нашли.
На Кыштымской будут установлены 111 осветительных опор. Работы планируется начать в начале августа. Наружным освещением в Озерске занимаемся постоянно, все городские улицы освещены, дошла очередь до Кыштымской.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.