22.12.2023

Навстречу Новому году

До главного праздника года остаются считанные дни, а в первичной профсоюзной организации металлургического комбината заканчиваются приготовления к детским праздникам.

До главного праздника года остаются считанные дни, а в первичной профсоюзной организации металлургического комбината заканчиваются приготовления к детским праздникам. Подарки закуплены и доставлены в Магнитогорск. Сколько всего кульков подготовили для работников ММК и где их можно получить в этом году?

 

 

Не на лошадях или оленях в упряжке с Северного полюса, а на фурах из Екатеринбурга прибыли эти коробки с новогодними подарками для самых маленьких магнитогорцев. Уже завтра в левобережном Дворце металлургов начнутся новогодние представления для юных зрителей. Подарков хватит на всех.

 

Юрий Демчук, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации Группы ПАО "ММК" ГМПР

"Планируется здесь провести спектакли. Общий охват детей 5,5 тысяч человек".

 

Получать заветные коробочки со сладостями и игрушками дети работников ММК будут в праздничной обстановке. Сейчас идут последние приготовления для создания атмосферы волшебства.

 

Юрий Демчук, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации Группы ПАО "ММК" ГМПР

"Праздничные баннеры, плакаты, герои, все будет как в сказке".

 

Пройдут торжества и во Дворце Орджоникидзе. А вот для тех, кто решит новогодние представления не посещать, будет работать специальный пункт выдачи подарков. Расположился он в этом году по адресу: 50 лет Магнитке, 54.

 

Юрий Демчук, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации Группы ПАО "ММК" ГМПР

"Исходя из выбора пункта выдачи, используем место от ММК. Один из самых густонаселенных районов города. Поэтому пункт здесь".

 

В ближайшие дни здесь тоже создадут праздничную атмосферу. А вот забрать подарки можно будет с 25 декабря. Часы работы с 8 утра до 6 вечера до 29 декабря. 30 и 31 декабря, а также в новогодние каникулы, кроме 7 января, за кульками ждут с 8 до 14 часов. Ещё один пункт выдачи - на Кирова, 70. Всего в этом году профсоюз подготовил 31 тысячу 600 подарков для детей работников Группы ПАО "ММК".

 

Елена Старостина

Последние новости

В Челябинске проводили на пенсию «отца» детской кардиохирургии на Южном Урале

В субботу, 27 апреля, в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии Челябинска проводили на пенсию 87-летнего основателя детской кардиохирургии на Южном Урале Виктора Гладышева.

Врач рассказал южноуральцам об опасности популярного жаропонижающего

При повышенной температуре люди, вместо того чтобы посетить специалиста, чаще всего прибегают к лекарствам.

О мерах профилактики клещевых инфекций

О мерах профилактики клещевых инфекций По данным еженедельного мониторинга Управления Роспотребнадзора по Челябинской области на 27.04.2024 зарегистрировано 1082 обращения жителей области в муниципальных образованиях,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *