22.12.2023

Новогодний праздник в лицее № 39

21 декабря во Дворце культуры «Маяк» состоялся новогодний вечер, собравший вместе учащихся и педагогический коллектив лицея №39.

21 декабря во Дворце культуры «Маяк» состоялся новогодний вечер, собравший вместе учащихся и педагогический коллектив лицея №39. Все нарядные, оживлённые, в приподнятом настроении. Светский раут открывают салонные бальные танцы в фойе, в зале и на балконе практически нет свободных мест. 












Обязательный пункт праздничной программы – театральная премьера. На этот раз смотрели сказку «Золушка»,   потом долго благодарили её создателей во главе с главным режиссёром театра кукол «Золотой петушок» Дмитрием Ерохиным. 










Лицеист, как известно, - личность разносторонняя, не только прилежно постигает науки, участвует в олимпиадах и конкурсах, но и с удовольствием занимается спортом, творчеством, в общем, развивает свои способности. Директор лицея Сергей Войтко поздравил ребят   с наступающими праздниками, а самые активные, умные, спортивные и талантливые были награждены за свои достижения и победы.   





Новогодний вечер завершился весёлой дискотекой, когда можно немного расслабиться, забыть о зачётах и контрольных, потанцевать с одноклассниками, обязательно сфотографироваться на память.

Предлагаем окунуться в эту замечательную атмосферу, поностальгировать о своих школьных годах, порадоваться за молодёжь и большую лицейскую семью.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 






   

 

       


Последние новости

В Челябинске проводили на пенсию «отца» детской кардиохирургии на Южном Урале

В субботу, 27 апреля, в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии Челябинска проводили на пенсию 87-летнего основателя детской кардиохирургии на Южном Урале Виктора Гладышева.

Врач рассказал южноуральцам об опасности популярного жаропонижающего

При повышенной температуре люди, вместо того чтобы посетить специалиста, чаще всего прибегают к лекарствам.

О мерах профилактики клещевых инфекций

О мерах профилактики клещевых инфекций По данным еженедельного мониторинга Управления Роспотребнадзора по Челябинской области на 27.04.2024 зарегистрировано 1082 обращения жителей области в муниципальных образованиях,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *