Один из старейших работников ДК «Октябрь» заведующий хозяйством Кислицына Анна Николаевна отметила свое 90-летие
Анна Николаевна начала работу со дня открытия Дворца культуры и проработала до ноября 2023 года, 58 лет.
Анна Николаевна начала работу со дня открытия Дворца культуры и проработала до ноября 2023 года, 58 лет.
17 декабря один из старейших работников ДК «Октябрь» заведующий хозяйством Кислицына Анна Николаевна отметила свое 90-летие. Юбиляра поздравили заместитель главы Снежинского городского округа Денис Шарыгин, начальник Управления культуры Роберт Александров, директор Дворца культуры «Октябрь» Ирина Ягнакова и сотрудники.
Анна Николаевна начала работу в ДК «Октябрь» со дня его открытия в 1965 году и проработала до ноября 2023 года, 58 лет. Это отзывчивый, добрый, трудолюбивый и ответственный человек с большим сердцем. Коллектив с благодарностью вспоминает Анну Николаевну и желают имениннице крепкого здоровья и долголетия.
Последние новости
Кешбэк и доставка решают больше, чем витрина: нужен ли строительный магазин в Магнитогорске
Почему сочетание доставки и программы лояльности в Лемана ПРО даёт больше выгоды, чем поездки в строительный магазин — расчёты, примеры и реальные цифры экономии.
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии