Открытие местного отделения Движения Первых!
Участников мероприятия ожидает: посвящение в ряды Первых,
3 октября в 10.00 в РДК "Горняк" состоится открытие местного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых"
Участников мероприятия ожидает: посвящение в ряды Первых, вручение паспортов в рамках проекта "Мы-граждане России", интерактивные площадки: «От самобытной глины до робототехники»,
зажигательный флешмоб, сладкий сюрприз для "Орлят России".
Напомним: Российское движение детей и молодежи образовано по распоряжению Президента России Владимира Путина, его учредительное собрание состоялось 20 июля 2022 года. Свое название Движение Первых получило по итогам голосования на I Съезде Российского движения детей и молодежи в Москве, который проходил с 18 по 20 декабря.
Делегаты также утвердили 12 направлений работы и 11 общих ценностей, среди которых: «Жизнь и достоинство» «Патриотизм»
«Добро и справедливость» «Созидательный труд», «Крепкая семья» и другие.
Деятельность Движения направлена на организацию досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации, а также профессиональную ориентацию детей.
Вступить в Движение можно с шести лет. Участниками могут быть несовершеннолетние, обучающиеся по программам начального общего, основного общего, среднего профессионального и высшего образования.
Приглашаем принять активное участие в открытии местного отделения
Не забудьте подать заявку на сайте!
https://будьвдвижении.рф/projects/379
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.