Партия «Единая Россия» запустила опрос среди населения по безопасности дорожного движения

Проблемы смертности и травматизма в ДТП, по-прежнему, являются социально острыми и требуют активизации работы в этом направлении.

Проблемы смертности и травматизма в ДТП, по-прежнему, являются социально острыми и требуют активизации работы в этом направлении. Необходимы поиск и анализ предложений, новых форм и методов профилактики ДТП, правонарушений в сфере дорожного движения, воспитания культуры безопасного поведения на дорогах.

Всероссийская политическая партия "Единая Россия" запустила анкетирование на тему безопасности дорожного движения в формате онлайн-опроса. Пройти опрос можно по  ссылке.

Опрос будет проводиться до 10 марта 2024 года.

Информация, полученная в ходе опроса, будет проработана совместно с сотрудниками ГИБДД при планировании и проведении мероприятий по повышению безопасности дорожного движения.

Последние новости

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой

25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской области приняли участие в научно-практических конференциях.

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской об ласти приняли участие в научно-практических конференциях.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Томске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *