Пешеходная улица оживает

Снег сходит. Приходит пора наводить порядок и чистоту.   Пока не стартовали субботники в городе, на пешеходной улице, связывающей Пушкина и Ленина, сегодня работает МУП «Спецстрой».

Снег сходит. Приходит пора наводить порядок и чистоту.

 

Пока не стартовали субботники в городе, на пешеходной улице, связывающей Пушкина и Ленина, сегодня работает МУП «Спецстрой». Подметают, приводят в порядок вазоны для цветов. Работы будут продолжаться в течение дня.

А как вы думаете, нужно ли дать название нашей пешеходной улице?

 

Сергей Гордиевский

Последние новости

Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант

Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой

25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ачинске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *