02.03.2023

Пингвин или кит?

На катке в Экологическом паре появились современные опоры для катания на коньках для детей.

На катке в Экологическом паре появились современные опоры для катания на коньках для детей.

С каждым годом все больше людей мечтают научиться кататься на коньках. Чтобы облегчить этот процесс, сделать нахождение на льду более безопасным, обязательно нужно пользоваться опорами для катания. Тем более что сейчас они есть почти на каждом организованном катке.

Накануне каток Экологического парка пополнился двумя современными поддерживающими устройствами для детей, которые только учатся кататься на коньках.

«По просьбам посетителей парка были приобретены эти необычные поддерживающие устройства. Закупили две штуки: одна сидячая, одна стоячая, чтобы посмотреть, насколько они удобны для катания. В дальнейшем, если будут положительные отзывы, мы закупим еще такие поддерживающие устройства. В отличии от старого образца, эти устройства современные, красочные, что немаловажно для детей», - рассказал директор МАУ «Парки Магнитки» Александр Иванов.

Отметим, что каток по-прежнему принимает посетителей не смотря на наступление календарной весны, ведь погодные условия этому способствуют.

С 1 марта в Экологическом парке действует акция: для организованных групп школ и детских садов от пяти человек выход на лед бесплатный, прокат коньков – 50% стоимости.

8 марта для милых дам так же будет действовать акция – бесплатный выход на лед.

Последние новости

В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента

У студента Челябинского государственного университета заподозрили корь. В главном корпусе, где учится парень, ввели ограничения, а непривитым сотрудникам и студентам порекомендовали поставить вакцину.

В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются. В Минздраве предложили собирать школьные аптечки строго по правилам.

В Челябинской области начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера к празднику Великой Победы инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан, жители блокадного Ленинграда,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *