Полтавку отсекли от летнего водопровода

Летний водопровод, который подавал воду в несколько микрорайонов города, больше не будет питать отдаленный микрорайон.

Летний водопровод, который подавал воду в несколько микрорайонов города, больше не будет питать отдаленный микрорайон.

Но в Полтавку ведут автономный летний водопровод от Поповки. 4 километра трубы проложено. По словам Станислава Марковского, руководителя МУП «Водоснабжение», к 1 июня воду в микрорайон подадут по летнему водопроводу.

Видео: https://vk.com/video-38981775_456241206

Сания Жамбусинова

Последние новости

Южноуральцы инвестировали в драгоценные металлы уже более 6 млрд рублей

Уже более 6,7 миллиарда рублей вложили жители Челябинской области в драгоценные металлы, которые хранятся на обезличенных металлических счетах (ОМС) в Сбере.

Госкорпорация Ростех поможет решить кадровый вопрос на Южном Урале

Это важный шаг в развитии кадрового потенциала Челябинской области Фото пресс-службы губернатора Фото пресс-службы губернатора Правительство Челябинской области и Госкорпорация Ростех подписали дорожную карту,

Более 3 тысяч южноуральцев обратились к психологу в поликлинике

С какими проблемами можно прийти к бесплатному специалисту. «Более 3 тысяч жителей Челябинской области обратились в прошлом году в кабинеты медико-психологического консультирования в поликлиниках»,

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру во Владимире на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *