Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём радио
Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём радио!
Уважаемые радиозаводчане, работники и ветераны отраслей связи!
Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём радио!
Для Кыштыма радиоэлектронная промышленность напрямую связана с одним из крупнейших градообразующих предприятий – радиозаводом. Высокие производственные успехи достигнуты благодаря высокой квалификации инженерно-технического персонала, приверженности традициям преемственности, большой самоотдаче каждого работника и руководства предприятия в решении задач любой сложности. Предприятие выполняет высокую социальную миссию, активно участвуя в значимых городских проектах.
В этот день мы поздравляем работников всех отраслей связи, выражаем слова признательности за разработку и внедрение высокоэффективных цифровых услуг и технологий, благодаря которым осуществляется взаимодействие всех общественных систем и передача информации. Желаю работникам отрасли дальнейшего процветания, новых трудовых успехов, стабильности, добра, здоровья и благополучия!
Людмила ШЕБОЛАЕВА, глава Кыштымского городского округа
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.