07.03.2023

Поздравление главы Ленинского района города Челябинска Александра Орла с праздником!

П оздравляю Вас с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

Милые, дорогие женщины Ленинского района!

П оздравляю Вас с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!

Во все времена Женщина была и остается символом жизни, источником красоты и вдохновения. Умные, талантливые, нежные, Вы смело беретесь за любое, даже самое сложное дело, разделяете с мужчинами ответственность за будущее родной страны, за семью и детей.

Желаю Вам всегда оставаться такими же яркими и неповторимыми! Пусть Ваши глаза всегда лучатся только радостным и теплым светом, и в них никогда не закрадывается грусть!

Здоровья, любви и счастья Вам и Вашим близким! 

Глава Ленинского района города Челябинска

Александр Орел


Последние новости

Итоги недели Челябинска и Челябинской области (с 13.03.2023 по 19.03.2023)

Представляем вниманию наших читателей итоги и значимые события минувшей недели – с 13 по 19 марта 2023 года.

20 марта начнет работу VI Всероссийский научно-практический форум «Современный ребёнок»

20 марта в Челябинске начнет работу VI Всероссийский научно-практический форум  «Современный ребёнок – современный педагог – современный родитель – современный гражданин» , который продлится до 23 марта 2023 года.

Елена Малышева назвала причину вспышки гепатита А в челябинских кафе

Гостями выпуска телепередачи «Здоровье» на Первом канале, который вышел сегодня, 19 марта, стали гости кафе «Дархан», которые заразились в заведении гепатитом А. Свою версию того,

Card image

Сессия — ответственный период для каждого студента

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *