Приобретена дополнительная техника для уборки Калининского района
По поручению губернатора Челябинской области Алексея Текслера на средства регионального бюджета приобретена дополнительная техника для уборки.
По поручению губернатора Челябинской области Алексея Текслера на средства регионального бюджета приобретена дополнительная техника для уборки. Получили первые тракторы для усиления работ в Калининском районе.
Новая техника оснащена необходимым навесным оборудованием, что позволит повысить эффективность уборки, в частности снегоуборочных работ. Совсем скоро прибудет техника и другой комплекции, которая обеспечит ещё более качественную уборку территории района.
Техника будет использоваться на расчистке внутриквартальных проездов, тротуаров, общественных пространств на регулярной основе. Опытные водители уже готовы приступить к работе, чтобы своевременно и повсеместно приводить в порядок улицы нашего района.
Последние новости
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой
25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев