С 17.07.2023 по 13.08.2023 проводится прием конкурсных работ для участия во Всероссийском конкурсе «Лучший кейс по охране труда – 2023».

Общество с ограниченной ответственностью «Экостандарт «Комплексные сервисы» совместно с Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в рамках Всероссийской недели охраны труда – 2023 проводит Всероссийски

Общество с ограниченной ответственностью «Экостандарт «Комплексные сервисы» совместно с Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации в рамках Всероссийской недели охраны труда – 2023 проводит Всероссийский конкурс «Лучший кейс по охране труда – 2023» (далее - Конкурс).

Конкурс направлен на выявление и распространение передовых кейсов и организации работы по охране труда, повышение престижа профессии специалиста по охране труда, обмен инновационным опытом в области организации работы служб охраны труда.

Участниками Конкурса могут стать специалисты по охране труда, руководители служб, бюро, отделов и департаментов охраны труда независимо от ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Для участия в Конкурсе необходимо до 13.08.2023 отправить конкурсную работу и сопроводительные документы на адрес эл. почты: [email protected] .

Победителю конкурса будут вручены награды:

Авиабилет до г.Сочи и обратно; Проживание в г.Сочи в период с 25 по 29 сентября 2023г.; Бейдж участника Всероссийской недели охраны труда – 2023г..

                  Приглашаем специалистов сферы безопасности труда работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории Снежинского городского округа  принять участие в Конкурсе и Победить!

 

В файле прикрепленном к данной публикации можно ознакомиться с Положением о проведении Конкурса.

Последние новости

Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант

Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой

25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Сочи, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *