Сотрудники администрации вышли на субботник

Не дожидаясь 17 мая, официального дня начала традиционного ежегодного субботника, по инициативе главы города Андрея Фалейчика, сотрудники администрации Копейска, вооружившись перчатками, граблями и мешками,

Не дожидаясь 17 мая, официального дня начала традиционного ежегодного субботника, по инициативе главы города Андрея Фалейчика, сотрудники администрации Копейска, вооружившись перчатками, граблями и мешками, вышли на субботник на территории детского сада № 48, в поселке Потанино.

Заведующая детским садом № 48 Виктория Белых : « Территория у нас большая, много деревьев, листвы, поэтому требуются усилия, а персонала у нас немного, мужских рук не хватает. В течение двух недель, как только солнышко заявило о себе и земля просохла, мы все по очереди выходили на субботник, но с таким объемом не справились. Мы очень благодарны, что сегодня у нас появились мужские руки, такой дружный коллектив администрации города пришел к нам на помощь. Совместно, дружно при благоприятной погоде мы завершаем уборку территории. Огромное всем спасибо!»

Глава Копейска Андрей Фалейчик подчеркнул: «Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Я буду признателен всем копейчанам, которые найдут время, чтобы навести порядок во дворе и близлежащих территориях.

Давайте вместе сделаем наш Копейск и его поселки чище и уютнее. Ухоженным и красивым наш город мы можем сделать только совместными усилиями. Пусть он почувствует нашу заботу, на каждой своей улице».

Субботники в разгаре, сотрудники предприятий и организаций убирают мусор, подпиливают деревья, подрезают кустарники на прилегающих территориях, в общем, наводят порядок и красоту.

А вы уже присоединились к городскому субботнику?




Последние новости

Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант

Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой

25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Кызыле на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *